Мебель со склада с доставкой по России

Полезная информация

Картины в гостиной. Как придать роскошности интерьеру
12.12.2017Картины в гостиной. Как придать роскошности интерьеру

Оформление стен в гостиной является не менее важным этапом, чем подбор мебели. Дополнительные детали вносят в интерьер свежие нотки, делают его уникальным и завершенным.

Значение покрывала в дизайне спальни
12.12.2017Значение покрывала в дизайне спальни

Центральным местом в спальне, на котором концентрируется внимание, является кровать. Ее оформлению стоит уделить достаточно времени: подобрать в дополнение соответствующие тумбы, организовать мягкое комфортное освещение, выбрать постельное белье.

Удобная кухня, какая она
12.12.2017Удобная кухня, какая она

Кухня – одно из самых атмосферных, теплых и уютных мест в каждом доме. От того насколько она будет удобной зависит качество приготовления пищи, настроение с которым создаются кулинарные шедевры, и в целом комфортное времяпровождение на кухне всех обитателей дома.

11 легендарных стульев и диванов, созданных в 50-х годах
07.12.201711 легендарных стульев и диванов, созданных в 50-х годах

Сегодня многие дизайнеры стали использовать в оформлении стилистику 50-х годов прошлого века. Мебель с характерными чертами, присущими середине ХХ столетия, отличается легкостью, компактностью, изяществом линий.

Мебель на заказ. Преимущества и недостатки
07.12.2017Мебель на заказ. Преимущества и недостатки

В процессе создания комфортного и стильного интерьера одним из важнейших этапов является выбор и покупка мебели.

Диван или кровать: что лучше
13.11.2017Диван или кровать: что лучше

При выборе обстановки для квартиры у многих возникает вполне актуальный вопрос: что же лучше – мягкий уютный диван или комфортабельная кровать?

Разновидности детских кроваток
13.11.2017Разновидности детских кроваток

Когда у вас появляется ребенок, одной из первых вещей, которые обязательно необходимо приобрести, является качественная детская кроватка.

Как выбрать стенку для гостиной
13.11.2017Как выбрать стенку для гостиной

Дизайн гостиной должен быть красивым, стильным и, в первую очередь, функциональным. Грамотно организовать пространство и создать в комнате атмосферу уюта, гармонии и комфорта поможет правильно подобранная мебельная стенка.

Дизайн детской комнаты в 2018 году
13.11.2017Дизайн детской комнаты в 2018 году

В детской комнате ребенок проводит значительную часть своего времени. От того, каким будет окружающее пространство, зависит его восприятие мира, физическое и эмоциональное развитие.

Пружинные и беспружинные диваны: какой лучше выбрать?
10.11.2017Пружинные и беспружинные диваны: какой лучше выбрать?

Разнообразие современных моделей диванов поражает воображение. Оригинальные расцветки, сложные фактуры, удивительные формы ставят потребителей перед сложным выбором.