Мебель со склада с доставкой по России

Полезная информация

10% скидка на коллекцию Лион!
01.01.201810% скидка на коллекцию Лион!
Акция завершена.
Режим работы магазина в праздничные дни
28.12.2017Режим работы магазина в праздничные дни

Уважаемые покупатели!

Режим работы офиса в праздничные дни:

30, 31 декабря, 1, 2 ,3, 6, 7, 8 января - выходные дни. Заявки и заказы принимаются по электронной почте.

4, 5 января - с 10:00 до 17:00.

С 9 января магазин работает в обычном режиме.

Создаем праздничное настроение при помощи освещения
28.12.2017Создаем праздничное настроение при помощи освещения

В преддверии новогодних и рождественских дней вопрос украшения дома и офиса приобретает особую актуальность. Огромный выбор гирлянд, других декоративных аксессуаров позволяет создать чарующую атмосферу сказки и волшебства в любом интерьере.

В Новый год с новой спальней
28.12.2017В Новый год с новой спальней

Знаменитая итальянская традиция в новогоднюю ночь выбрасывать из дома старые, непрактичные и надоевшие вещи не зря становится все более популярной в других странах, в том числе и в нашей. Ведь каждый хочет вступить в новый год без груза прошлого, с новыми силами и новым вдохновением. А продолжая созерцать вокруг себя старые унылые вещи, потерявшие свою привлекательность, сделать это довольно сложно. Особенно это касается мебели, которой мы ежедневно пользуемся, и которая оказывает непосредственное влияние на комфорт нашего дома.

Новогодний стол – это не только праздничное застолье
25.12.2017Новогодний стол – это не только праздничное застолье

Выбор новогоднего стола обычно подразумевает только разработку и согласование меню, а также подходящей сервировки. Однако, при этом забывают о главном элементе застолья – непосредственно обеденном столе. Ведь для гостей крайне важен комфорт расположения за столом, поскольку празднование традиционно многочасовое, проходит в ночное время, и от того, насколько грамотно выбрана мебель, будет зависеть впечатление о всем празднике.

Камины – символ домашнего Рождества
25.12.2017Камины – символ домашнего Рождества

Камин является источником тепла. В период рождественских и новогодних праздников они становятся настоящим центром притяжения всей семьи, превращая дом в оазис уюта и тепла. В гостиной, где установлен камин, хочется проводить тихие семейные вечера, укутавшись мягким пушистым пледом и наблюдая за всполохами пламени.

Новогодняя распродажа мебели – начните 2018 год с обновления интерьера
16.12.2017Новогодняя распродажа мебели – начните 2018 год с обновления интерьера

Новый год – это лучший повод освежить обстановку! На зимние праздники интернет-магазин Meb-Elite.ru организовывает крупнейшую распродажу мебели со скидками вплоть до 50%. Новогодняя акция распространяется на все товарные группы: гостиные и спальные гарнитуры, комплекты для кабинетов и детских комнат, столовые комплекты, аксессуары. Новогодняя распродажа мебели дает отличную возможность преобразить свое жилое или рабочее пространство с минимальными тратами.

Обои для спальни. Как создать «изюминку» в спальне
13.12.2017Обои для спальни. Как создать «изюминку» в спальне

Внести изюминку в интерьер спальни можно при помощи отделки стен комнаты обоями. Сегодняшнее разнообразие цветов и оттенков, фактур и рисунков позволяет сделать выбор по своему вкусу и создать оригинальный и неповторимый дизайн.

Как обустроить кабинет в маленькой квартире
13.12.2017Как обустроить кабинет в маленькой квартире

Сегодня домашний кабинет для многих стал необходимостью. Современное жилище не всегда отличается большой площадью, которая позволяет обустроить просторный отдельный кабинет. Поэтому часто возникает вопрос, как организовать удобное рабочее пространство в маленькой квартире.

Детская в белом цвете. Как правильно ухаживать за мебелью
12.12.2017Детская в белом цвете. Как правильно ухаживать за мебелью

Белая мебель с каждым годом обретает все больше популярности. В интерьере она выглядит стильно, интересно, свежо, создает ощущение простора и чистоты. При этом вопреки сложившемуся мнению белая мебель чрезвычайно практична и проста в уходе.