Мебель со склада с доставкой по России

В Новый год с новой спальней

В Новый год с новой спальней28.12.2017

Знаменитая итальянская традиция в новогоднюю ночь выбрасывать из дома старые, непрактичные и надоевшие вещи не зря становится все более популярной в других странах, в том числе и в нашей. Ведь каждый хочет вступить в новый год без груза прошлого, с новыми силами и новым вдохновением. А продолжая созерцать вокруг себя старые унылые вещи, потерявшие свою привлекательность, сделать это довольно сложно. Особенно это касается мебели, которой мы ежедневно пользуемся, и которая оказывает непосредственное влияние на комфорт нашего дома.

Начните со спальни 

Решив наконец избавить свое жилье от старой меблировки и обзавестись новой, рекомендуем вам начать это делать со спальни. И вот почему: 

  • спальня — это то место, которое сильнее всего может влиять на ваше настроение, ведь именно в ней вы находитесь во время отдыха. Поэтому не стоит обставлять её изжившими себя вещами, спальня всегда должна выглядеть сияющей, опрятной и стильной;
  • удобная и красивая мебель для спальни является залогом высокого качества сна, позволяя вам полностью восстановить силы перед новым трудовым днем;
  • находясь в стильно обставленной спальне, вы непременно будете получать эстетическое наслаждение от красивой и современной мебели, гармонично сочетающейся с другими элементами интерьера. 

Поэтому не медлите и смело выбрасывайте из вашей спальни все, что уже порядком поднадоело и приелось. Стоит лишь начать — и вы сразу заметите, насколько приятно очищать вашу любимую комнату от всего ненужного и унылого. Перед этим не забудьте позаботиться о приобретении красивой и функциональной новой мебели, чтобы сразу после наведения порядка установить её и этим завершить чудесное преображение вашей спальни.

Прекрасный экземпляр для обновления спальни – комплект Дуно, состоящий из кровати 180х200 и 2-х прикроватных тумб. Её классический стиль отлично подойдет практически к любому внутреннему оформлению спальни, а внешняя привлекательность гармонично сочетается с удобством и функциональностью.   

Новогодняя распродажа мебели — лучший способ обновить обстановку вашей спальни

Желая обновить меблировку своей спальни или другой комнаты к Новому году, отличным решением будет поучаствовать в предновогодней распродаже от магазина МебЭлит. Это не только даст вам возможность приобрести современную мебель, но и неплохо сэкономить на покупке. Кроме того, вам не придется долго ждать доставки, поскольку мебель уже на складе, а, следовательно, вы сможете быстрее порадоваться покупке.

Без сомнения, сделать такой подарок себе и своей половинке в честь наступающих зимних праздников — лучший способ встретить приходящий год в обновленном, уютном и красиво обставленном доме.


Возврат к списку