Мебель со склада с доставкой по России

Создаем праздничное настроение при помощи освещения

Создаем праздничное настроение при помощи освещения28.12.2017

В преддверии новогодних и рождественских дней вопрос украшения дома и офиса приобретает особую актуальность. Огромный выбор гирлянд, других декоративных аксессуаров позволяет создать чарующую атмосферу сказки и волшебства в любом интерьере.

Не меньшей популярностью среди покупателей в этот период пользуются точечные светильники. Правильно подобранные, они выполняют не только сугубо утилитарные функции, но представляют собой жемчужину интерьера, способны стать арт-объектом. Точечное освещение наряду с гирляндами и пушистой ёлочкой дизайнеры считают одним из наиболее удачных решений, используемых для праздничного оформления.

Организация освещения 

В новом сезоне в тренде дизайнерские светильники, созданные из обычного стекла, хрусталя «Осфор» и «Swarovski». Они придают пространству особый лоск. Стильные и аккуратные, такие осветительные эл/приборы распространяют приглушённый мягкий свет, который никогда не выглядит навязчивым. Кроме того, точечное освещение открывает массу возможностей. Например, с помощью изысканного светильника не составит труда акцентировать внимание на особенностях дизайна, подчеркнуть торжественность и аристократичность обстановки. 

Чаще всего единственного источника света в помещении бывает недостаточно, поэтому большинство из нас предпочитают размещать в комнате несколько ламп, обеспечивающих дополнительное освещение. Новогодняя распродажа, действующая в период рождественских праздников в магазине МебЭлит — наиболее благоприятное время, чтобы приобрести такие светильники. 

Всем, кто давно мечтает о настольной лампе неординарного дизайна, стоит обратить внимание на испанскую модель Дюпен 6009 С1. Эл/прибор исключительно декоративен, выглядит дорого и благородно. Изящная лампа Дюпен выгодно подчеркнёт роскошь классического интерьера, органично впишется в пространство, оформленное в минималистичном стиле. Модель одинаково гармонично смотрится как в жилой комнате, так и в общественном помещении. 

Благодаря изящным подвескам из стекла торшер создаст особую игру света. Отражаясь в прозрачных элементах, его лучи переливаются, красиво «играют» на стенах и других поверхностях. Нетривиальное дизайнерское решение заключается в сочетании разных по фактуре элементов, что дает безграничный простор для экспериментов. 

Торшер МАК AS50F выполнен в ультрасовременном стиле. Эксклюзивное изделие придаст пространству особый колорит, подчеркнёт вкус владельца. Есть у него и другие преимущества: 

  • идеальное качество, точность сборки;
  • использование первоклассных материалов;
  • надежность и долговечность;
  • безупречная геометрия каждого элемента;
  • лояльная цена. 

Именно поэтому накануне Рождества и Нового года стабильным спросом пользуются не только красочные светодиодные гирлянды. Бра, торшеры, лампы — musthave в оформлении праздничных интерьеров. Необычные, стильные, функциональные, они становятся одним из наиболее продаваемых аксессуаров, т.к. создают новогоднее настроение, дарят эстетическое удовольствие!


Возврат к списку