Мебель со склада с доставкой по России

Новогодний стол – это не только праздничное застолье

Новогодний стол – это не только праздничное застолье25.12.2017

Выбор новогоднего стола обычно подразумевает только разработку и согласование меню, а также подходящей сервировки. Однако, при этом забывают о главном элементе застолья – непосредственно обеденном столе. Ведь для гостей крайне важен комфорт расположения за столом, поскольку празднование традиционно многочасовое, проходит в ночное время, и от того, насколько грамотно выбрана мебель, будет зависеть впечатление о всем празднике.

Дизайнеры, стилисты помещений и психологи советуют обновить стол в канун Нового года. Это позволит настроиться на позитив, освежить не только обстановку, но и мысли, и эмоции. А приобрести обеденный стол или столовую группу в интернет-магазине МебЭлит сейчас еще и очень выгодно - существенные новогодние скидки сделают такую покупку вдвойне приятной.

Основные правила выбора новогоднего стола

При выборе стола, за которым соберется большая дружная компания, обратите внимание на:

  • практичность - мебель отвечать задачам покупателя и учитывать особенности планировки помещения, где будет устанавливаться. Сэкономить площадь, "разгрузить" пространство позволит раскладной стол-трансформер. Презентабельный вариант в духе барокко или неоклассики добавит шарм и стиль;
  • удобство – стол должен комфортно вмещать хозяев и гостей, приглашенных на праздник. На столе должно быть достаточно места для сервировочных принадлежностей, посуды, вокруг - для празднующих. Комфортной обязана быть и высота;
  • эстетичность – обеденная группа должна быть выдержана в общем стиле комнаты, где будет располагаться стол, не нарушая общую гармонию.

Варианты удачных моделей новогоднего стола

  1. Грация современных стилистик – Смарт-стол складной. Эффектное, простое и практичное решение в минималистичном исполнении. Минимум деталей, габариты, позволяющие разместить большую семью или множество гостей - для ценителей полезных и лаконичных элементов меблировки. Стол складной, а это значит, его легко можно убрать, высвобождая пространство, когда это будет необходимо. МДФ-основа достаточно долговечна и привлекательна на вид. Серый цвет универсален, органично вписывается в интерьер самой различной гаммы.
  2. Элегантный классический вариант для создания роскошной обстановки - Классический стол раскладной Р52. Благородство и совершенство композиции, воплощенное в идее модели. Только лучшее, проверенное временем и никогда не выходящее из моды. Массив дерева - как основной материал модели. Цвет - благородный орех, выразительный оттенок в теплых древесных тонах. Дизайн - изысканный и интересный: необычной формы ножки, оригинальная столешница. Идеально гармонирует как с классическими решениями, так и с ретро-интерьерами: барокко, рококо, ампиром. Стол складной - удобно и функционально.
  3. Для создания легких и стильных интерьеров - овальный изысканный стол цвета слоновой кости Белая роза. Подойдет для создания интерьеров в кантри, рустикальном стиле, духе прованса и средиземноморских мотивов. Сочетание дорогих основ (массив дерева) и утонченности сюжета эффектно и гармонично. Подойдет для просторных помещений с обилием цвета, оформленных в светлых тонах.

Три разнообразных варианта объединяет безупречная гармония, максимальный комфорт и практичность – то, что нужно для яркой и уютной встречи наступающего праздника!


Возврат к списку