Мебель со склада с доставкой по России

Камины – символ домашнего Рождества

Камины – символ домашнего Рождества25.12.2017

Камин является источником тепла. В период рождественских и новогодних праздников они становятся настоящим центром притяжения всей семьи, превращая дом в оазис уюта и тепла. В гостиной, где установлен камин, хочется проводить тихие семейные вечера, укутавшись мягким пушистым пледом и наблюдая за всполохами пламени.

В наши дни камин всё реже используют с целью отопления. Современные очаги — своеобразный элемент декора, один из наиболее эффективных инструментов для создания в интерьере особой атмосферы тепла, некий генератор уюта. Поэтому, если еще пару десятков лет назад позволить себе камин в гостиной мог лишь обладатель просторного коттеджа, а на его обустройство требовалось много времени и средств, современные электрические камины с готовыми порталами компактны, безопасны, устанавливаются легко и подходят для любого помещения.

Если вам хочется перед зимними праздниками быстро и легко преобразить свою гостиную в уютное семейное гнездо, вспомните об электрокаминах. Приобрести камин на лучших условиях можно в интернет-магазине мебели МебЭлит именно сейчас, поскольку в преддверии праздников действует новогодняя акция.  

Необычные, неповторимые, элегантные варианты каминов 

В продаже сегодня огромное разнообразие изделий, которые безупречно вписываются в актуальную студийную планировку, широко представлены варианты, способные стать органичным дополнением интерьера, объединяющим центром для всех, от мала до велика, а также для гостей дома. 

  1. Камин Александрия создаёт точную имитацию тлеющих поленьев или углей, но «очаг» при этом абсолютно безопасен. Его фронтальная поверхность декорирована изящным узором. Выполненный из высококачественного массива, такой камин с первого взгляда покоряет своей лаконичностью, строгостью линий. Зона очага обрамлена выразительным орнаментом. При этом элегантный декор отлично сочетается с режимом обогрева. 
  2. Современный электрокамин Bellagio по своим функциям и по стилю исполнения повторяет дровяной очаг. Его главное назначение — имитация горящего пламени. Предусмотрена возможность регулирования мощности обогрева, а также полного отключения функции отопления. Благодаря этому наслаждаться видом огня можно даже душными летними вечерами. 
  3. Выполненная в традиционном стиле классическая модель Луи 16 (Louis XVI) из массива — продукция класса LUX. Устройство настолько точно воспроизводит языки пламени, что отличить очаг от реального практически невозможно. Его портал и колоны украшены великолепным резным орнаментом. Такой камин станет изысканным украшением, самостоятельным элементом интерьера. 

Все эти модели и многие другие, представленные в ассортименте МебЭлит, объединяет идеальное соотношение цены и качества. А благодаря наличию мебели на складе, каждый покупатель уже сейчас сможет успеть встретить Новый год в новом интерьере!


Возврат к списку